Выставка «Коттеджи и загородное строительство».

 

В первой декаде ноября в Санкт-Петербурге, на территории только что открывшегося нового комплекса «Экспофорум», прошла одна из крупнейших в России выставок - «Ярмарка недвижимости», которая состояла из трех тематических разделов.

  • Ярмарка городской недвижимости. 
  • Коттеджи и загородное строительство. Альтернатива городу.
  • Салон зарубежной недвижимости. 

«Завод винтовых свай «Скру Пайлз» был представлен большим и красочным стендом, на котором демонстрировались реализованные компанией проекты и образцы нашей продукции. 

Фото с выставки, ноябрь'2014

Он вызвал у посетителей значительный интерес, в результате чего к стенду даже не всегда удавалось свободно подойти. Специалистам «Скру Пайлз» пришлось отвечать на большое количество самых различных вопросов без перерывов на чай и обед. 

Среди обращавшихся было много тех, кто уже имел дело с нашей продукцией. 

Они подходили поприветствовать нас, узнать о новых разработках и возможных скидках, посоветоваться по отдельным техническим вопросам, обсудить целесообразность применения свайных фундаментов в различных обстоятельствах.

Безусловно, мы были очень рады их видеть и встречали, как своих старых друзей.

Фото с выставки, ноябрь'2014

Однако значительное количество посетителей стенда, или вообще раньше не слышали о винтовых сваях, и области их применения, или имели об этом весьма смутное представление.

Мы постарались максимально честно и открыто ответить на все возникавшие вопросы. 

Было очень интересно наблюдать, как элементы некоторого недоверия, родившегося на основе недостоверных слухов, постепенно сменялись удивлением и явной заинтересованностью. Многие из наших собеседников, сразу после дискуссии, даже просили посчитать им стоимость их будущего фундамента сразу на стойке стенда. 

Фото с выставки, ноябрь'2014

Мы приносим свои извинения всем тем, кому мы не смогли помочь «прямо на месте» и приглашаем посетить наши офисы или задать вопрос через сайт.

За время выставки специалисты завода продемонстрировали большое количество фото и видео материалы об уже возведенных объектах, на основе построенных нами фундаментов. 

Особую заинтересованность посетителей вызвал тот факт, что строения на основе стальных винтовых свай можно устанавливать на затапливаемых участках и вблизи водоемов, а также аккуратно «вставлять» их в пространство, ограниченное деревьями и кустарниками, не нанося при этом повреждения корням.

Большое количество вопросов касалось возможности подведения винтовых фундаментов под старые дома, для предотвращения их разрушения. 

Ну и, безусловно, всем без исключения понравилась возможность строительства надежного фундамента под дом или баню за один-два дня, не завозя при этом на участок тонны песка и гравия. 

Конечно, мы очень старались выслушать каждого и помочь всем, кто обращался к нам с вопросом или за советом. 

Фото с выставки, ноябрь'2014

Однако если отдельные моменты оказались освещены не на 100 % - ничего страшного.

В правом нижнем углу нашего сайта мы установили специального помощника, через который Вы можете задать любые вопросы и получить на них квалифицированные ответы наших экспертов в режиме Он-лайн. 

Возможно, какой либо вопрос потребует дополнительной проработки или расчетов. В этом случае мы с удовольствием ответим Вам по электронной почте в максимально сжатые сроки.