Новые пункты продаж в Ленобласти

Все большее количество частных лиц и организаций приходит к пониманию, что для того чтобы поставить красивый и прочный фундамент, совсем не обязательно копать глубокие траншеи для опалубки, закупать и закачивать значительные объемы бетона, арендовать строительную технику и т.д. Нельзя также забывать, что и лишний грунт из выкопанных траншей нужно каким-то образом утилизировать, что также требует дополнительных средств.

В результате, количество заказов у ООО «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» растет каждый год достаточно высокими темпами.

Это происходит, безусловно, как за счет привлечения новых клиентов, так и повторных обращений тех, кто, однажды решившись использовать винтовые сваи для строительства забора, бани или флигеля, поняли все преимущество данной технологии и теперь готовы поставить на такой фундамент дом, гараж, склад, другие строения.

Мы, со своей стороны, стараемся делать все возможное, чтобы те, кто уже однажды воспользовался нашей услугой остались довольны и пришли к нам еще не раз.

Наша компания старается максимально помочь нашим клиентам, которые становятся для нас настоящими друзьями, в выборе вида, количества, размера свай, подходящих именно для их участков и строений.

ООО «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» делает все возможное, чтобы консультации, замеры, подбор наиболее подходящих вариантов происходил максимально оперативно и в комфортной для клиентов обстановке.

В этой связи, мы решили открыть еще больше новых пунктов продаж, где все наши клиенты могут рассчитывать на квалифицированную консультацию наших специалистов, и смогут получить ответ на все волнующие их вопросы.

Новые консультационные пункты открыты по адресам:

1. Строительная база в посёлке Грузино, тел. 8 921  3415561.

2. Строительная база в карьере Мяглово, ул. Лесная 10Б, тел. 8 952 3951256.

3. Строительная база в п. Новотоксово (СНТ Восход, 26-й км от  СПб), тел. 8 921 6411223.