Использование винтовых свай в качестве якоря для плавающих островов

Лучшим загородным участком является участок с водоемом. 

Водоем может быть или естественным, или искусственного происхождения. В загородном строительстве набирает популярность устройство искусственных водоемов, а в этих водоемах устройство плавающих островов, садов, клумб и цветников. 
Устройство плавающих островов, садов, клумб и цветников придает участку свою уникальность и неповторимость. Однако для того, чтобы перечисленные острова беспорядочно не перемещались по водоему, наша компания предлагает использовать винтовые сваи с малым диаметром трубы и лопасти в качестве якоря.
Данные винтовые сваи обрабатываются как снаружи, так и внутри трубы, специальным двухкомпонентным антикоррозийным покрытием, которое препятствует образованию ржавчины и последующему разрушению металла. На трубе винтовых свай крепится специальное крепежное устройство, посредством которого выполняется удержание плавающих островов, садов, клумб и цветников от беспорядочных перемещений по водоему. Винтовые сваи с крепежными устройствами погружаются в водоем и служат своего рода якорями плавающих островов. 
Достоинством наших винтовых свай является то, что их смело можно выкручивать и переустанавливать в новое место, при этом наше антикоррозийное покрытие обеспечивает 100% гарантию целостности и работоспособности винтовых свай. Компания «Скру Пайлз» гарантирует, что наши винтовые сваи отвечают всем экологическим и гигиеническим требованиям.