Деревянное домостроение / Holzhaus

«Завод Винтовых Свай «Скру Пайлз» приглашает всех желающих на 20-ю юбилейную Международную выставку «Деревянное домостроение / Holzhaus», посвященную строительству домов из дерева. 

Ждём вас у нашего стенда 404 А, где вы можете ознакомиться с продукцией нашей компании, получить консультацию специалистов или сделать расчёт стоимости проекта.

На выставке представлены различные типы загородных домов из дерева: дома из бревна, цельного и клеёного бруса, каркасно-панельных материалов; кроме готовых объектов вашему вниманию будут представлены также материалы и комплектующие для строительства. различные типы фундаментов. Если у Вас есть дом или дача - рано или поздно придет мысль что-то достроить, перестроить, рядом возвести "строение". Этому помогут новые технологии компании "Скру Пайлз" - винтовые сваи. Наша компания предлагает свайно - винтовой фундамент, по цене и качеству превосходящий конкурентов. Наш девиз: « когда качество выше ГОСТа».

Так же мы приглашаем Вас на конференцию «Роль Ассоциации СИП (Экопан) в решении жилищной проблемы в России», где «ЗВС «Скру Пайлз» выступит со своим видением развития загородного домостроения в нашей стране с участием свайно-винтовых технологий.