День народного единства

 

Сегодня во многих городах России пройдут широкомасштабные празднования и шествия, посвященные празднованию Дня народного единства. 
Более 400 лет назад войска народного ополчения, возглавляемые князем Дмитрием Пожарским, атаковали засевших в Московском Китай-городе польских захватчиков и в результате ожесточенного боя вынудили их оставить эти укрепления. 
Польский гарнизон отступил в Кремль и через два дня капитулировал. 
Для России эти события означают окончание Смутного времени, начало возрождении великой державы 
В рамках празднования Дня народного единства состоится богослужение в Успенском соборе, в Кремле пройдет традиционное вручение наград иностранным гражданам за существенный вклад в укрепление дружбы и взаимного доверия между народами различных стран. 
Завод винтовых свай «Скру Пайлз» является российской компанией, поэтому мы гордимся героизмом наших предков, помним и чтим историю нашей страны, в которой было много трагических и светлых страниц. 
Наша компания не просто стремится заработать прибыль. Мы производим качественные изделия, которые помогают людям построить свой теплый и уютный дом, а организациям быстро и недорого возвести новый склад, ангар, производственное помещение. 
Этим мы вносим свой пусть и скромный вклад в увеличение ВВП России, в ее развитие и процветание.
Стальные винтовые сваи, которые мы выпускаем и монтируем, помогают сохранять экологический баланс в регионах, вовлекать в оборот плохо пригодные для строительства участки, сохранять от вырубки лесные угодия.
На основе наших винтовых фундаментов строятся газопроводы и линии электропередач, которые позволяют доставлять энергоносители в самые отдаленные районы страны.
«Скру Пайлз» гордится результатами своей деятельности и хотел бы, чтобы наша продукция была доступна самому широкому кругу потребителей.
В этой связи мы запускаем программу скидок и бонусов, которая позволит дополнительно снизить стоимость строительства индивидуальных домов, производственных, офисных, социальных объектов.
Коллектив завода поздравляет всех россиян с праздником и обязуется приложить все усилия, чтобы все наши друзья, которые для проведения строительных работ решили использовать свайно-винтовые фундаменты, остались полностью удовлетворены и никогда не пожалели о принятом решении.