Винтовые сваи СВМ

ООО  "Завод винтовых свай "Скру Пайлз",   в ближайшее время, начинает продажу и поставки винтовых свай с диаметром ствола от 108 до 530мм: 
СВМ - свая винтовая со сварным наконечником для вечномерзлых и каменистых грунтов. 
Винтовые сваи СВМ эффективно справляются с проблемой надежности любого фундамента, не зависимо от масштабов постройки и степени сложности проекта, а именно: 
1. Сваи предназначены для установки фундаментов в вечномерзлых, нестабильных и обводненных грунтах, в каменистой почве (исключая скальные породы). Этот вид конструкции рассчитан на долгое надежное использование в любое время года, в любых регионах, включая Сибирь и Крайний Север. 
2. Фундаменты на  сваях СВМ не требуют проведения земляных работ, что существенно экономит финансы. На процесс монтажа свай СВМ затрачивается гораздо меньше времени, чем при заливке традиционного фундамента – не требуется время на набор прочности бетона (минималиное время 2-е недели). 
3. Благодаря универсальности применения на винтовых сваях СВМ можно строить объекты в тех случаях, когда возведение обычного фундамента неосуществимо. 
4. Винтовые сваи СВМ обладают повышенной несущей способностью – успешно выдерживают как сжимающие, так и выдергивающие виды нагрузок. 
5. Выпуск свай  СВМ производится в широком диапазоне параметров – варьируются диаметр ствола, диаметр лопасти, длина ствола. ( для каждого проекта   можно подобрать требуемый размер диаметра лопастей свай СВМ ) 
6. Поверхность сваи СВМ покрывается запатентованными противокоррозионными полимерными покрытиями, позволяя грунту скользить относительно ствола сваи – это вносит дополнительную защиту против морозного пучения фундаментов. Покрытия не только обеспечивают высокую стойкость к коррозии, но и уменьшают усилия, которые прикладываются при ввинчивании в грунт сваи, что является важным при ведении строительства на вечномерзлых участках грунта. 
7. Фундаменты на сваях СВМ полностью экологичны, не наносят ущерб окружающей природе, не нарушают целостности ландшафта – чем выгодно отличаются от традиционных фундаментов. 
8. Фундамент на винтовых сваях СВМ ремонтируется легче, чем традиционный тип. 
9. Винтовые сваи могут использоваться не только как опоры-стойки, но и в качестве висячих свай. 
10. Все выпускаемые сваи СВМ подвергаются  поштучному контролю качества на заводе.  
11. Срок службы винтовых свай СВМ  варьируется от 70 до 100 лет. (зависит от вида наносимого защитного покрытия, условий монтажа и эксплуатации, конкретного типа грунта).