Строительство пирса (причала)

С момента основания нашей компании, ООО «Скру Пайлз», выполняются работы по строительству гидротехнических сооружений на открытых водоёмах, таких как пирсы и причалы.  Работы по строительству пирса (причала) условно можно разбить на две части. 

Первая часть - это работы связанные с проектированием и согласованием с заказчиком будущего пирса (причала); а вторая часть - это строительно-монтажные работы устройства пирса (причала) на свайно-винтовом фундаменте из свай СВС, производимых нашей компанией. 

Работы по строительству пирса (причала) можно выполнять круглый год. В весенне-осенний период работы по монтажу пирса (причала) выполняются с временных понтонов, а в зимний период - со льда. 

Строительство пирса (причала) в весеннее-осенний период заказчику обходится дороже из-за дополнительных расходов связанных с устройством временных понтонов, поэтому наша компания рекомендует разбить строительство пирса (причала) на две части. 

Первая – проектные работы, выполняемые в весенне-осенний период, а вторая - это сами строительно-монтажные работы, которые выполняются в зимний период. Такой способ строительства позволяет избегать лишних расходов, денежные средства на строительство пирса (причала) расходуются наиболее экономно и целесобразно, что отвечает интересам заказчика и обеспечивает индивидуальный подход к каждому случаю строительства, тем самым обеспечивая высокое качество и гарантию надежности будущего пирса или причала. 

Подробную информацию о стоимости и строительстве пирса (причала) можно узнать у менеджеров нашей компании, позвонив в офис, и на нашем сайте.