Подъем домов

Нашей компанией ООО «Скру Пайлз» предоставляется услуга по подъему малоэтажных домов и строений. 

Эта услуга направлена на выполнение работ по ремонту существующего фундамента, а также его реконструкции и полной замене на новый свайно-винтовой фундамент, устраиваемый с применением винтовых свай СВС, изготовленных на нашем заводе. 

Перед выполнением работ по подъему домов и строений, инженерами нашей компании выполняется ряд сложных расчетов, обеспечивающих целостность домов и зданий в процессе их подъема, и в течение всего срока их дальнейшей эксплуатации. 

Для подъема домов и строений специалистами нашей компании используются гидравлические домкраты большой грузоподъемности, которые обеспечивают точное и надежное положение поднятого дома (строения) на проектной отметке до момента опускания дома (строения) на новый свайно-винтовой фундамент из свай СВС, обвязанный по периметру швеллером или двутавром. 

Помимо стабильно высокого качества и кратчайших сроков при выполнении работ по подъему домов и строений, наша компания стремится обеспечить также внимание и индивидуальный подход к каждому заказчику.