Коттеджи и дачные домики на винтовых сваях

Представьте - осуществилась Ваша давнишняя мечта, и Вы приобрели земельный участок в заповедном уголке Ленобласти, далеко за городом. Рядом - лес, речка, подведено электричество и газ, и единственное, чего здесь не хватает - это коттедж, или загородный дом, в котором можно спокойно отдохнуть от городской суеты.
Но построить дом - непростая задача. Строительство любого сооружения начинается с фундамента, и ваш загородный коттедж не будет исключением.


Какой же фундамент лучше выбрать? Есть всего три варианта - монолитная плита, ленточный фундамент или же свайно-винтовой фундамент.
Почему же винтовые сваи, по нашему мнению, лучше остальных вариантов?
3 основных причины - это:
1) Универсальность: винтовые сваи можно установить практически на любой почве. Сваи не боятся ни пересеченной, ни заболоченной местности в вашем районе. Не помешают даже плывуны, перепад высот или большое количество деревьев - ситуации, в которых бетонный фундамент будет не возвести.
2) Цена: сваи обойдутся вам гораздо дешевле бетонного фундамента при том же уровне надёжности.
3) Сроки возведения: свайный фундамент можно установить буквально в считанные дни, не понадобится копать котлован, заказывать бетономешалку, заливать фундамент и ждать его затвердевания.


Поэтому мы так уверены в том, что в современном загородном строительстве жилых зданий и практически любых иных сооружений, от сарая до забора, фундамент на винтовых сваях не имеет конкурентов.

Компания «Скру Пайлз» не просто предлагает свою продукцию - винтовые сваи высокого качества, но и услуги по возведению фундаментов под здания любой сложности как в городах (Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Великий Новгород и Тамбов), так и в Московской, Ленинградской, Новгородской, Тамбовской областях и в республике Карелия.