Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели».

По всей России стартовал новый выставочный сезон. Во многих городах страны, в том числе в Санкт-Петербурге, состоится большое количество выставок и тематических форумов, посвященных самой различной тематике. Все эти мероприятия будет объединять то, что на них будут представлены самые новые технологии, товары, услуги, достижения, применяемые в различных отраслях народного хозяйства.

С 24 по 26 сентября в нашем городе можно будет посетить выставку «Дороги. Мосты. Тоннели», которая проходит при поддержке ряда профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга. В рамках выставки будут представлены тематические разделы, посвященные материалам и конструкциям для дорожного и мостового строительства, технологиям прокладки сопутствующей инженерии и коммуникаций, средствам и объектам, обеспечивающим безопасность установки и крепления камер контроля скорости, светофоров, дорожных знаков, барьеров, средств. 

Учитывая, что значительное количество направлений выставки и форумов напрямую пересекается со сферой деятельности ООО «Завод винтовых свай «Скру Пайлз», наша компания рассматривает возможность участия в данном мероприятии. На основе производимых нами винтовых свай нельзя построить тоннель или железнодорожный мост. Однако с их помощью можно быстро возвести фундаменты для пешеходных и легких автомобильных мостов, установить дорожные знаки, светофоры, информационные табло вдоль автострады, соорудить посты ДПС и пункты весового контроля. Фундаменты на стальных лопастных сваях обеспечивают надежное крепление для установки «переходов» газовых и водяных труб, электрических и коммуникационных кабелей над теми же автострадами, неглубокими водоемами, оврагами, иными естественными и искусственными препятствиями. Таким же образом, можно устанавливать генераторные и трансформаторные подстанции, пункты контроля и ограждения у потенциально опасных объектов. 

Использование винтовых фундаментов многократно удешевляет процесс строительства объектов, расположенных на или над пересеченной местностью, что особенно актуально в современных условиях При этом надежность свайных фундаментов, выполненных сотрудниками специализированных организаций, в т.ч. «Скру Пайлз», неизменно остается на очень высоком уровне, вне зависимости от качества грунтов.