Сэкономить «по-умному».

ООО «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» ежегодно производит свайные фундаменты для строительства и реконструкции тысяч домов, ограждений, бань, беседок и даже отдельных промышленных зданий.

Мы стараемся, чтобы наши клиенты не просто остались довольны сделанной для них работой, но и стали нашими настоящими друзьями, рекомендовали нас своим знакомым, возвращались бы к нам с новыми задачами и идеями.

Со своей стороны, наша компания всегда готова помочь своим друзьям и делом и советом, ведь наша цель не просто заработать денег, а сделать все возможное, чтобы все, кто воспользовался нашими услугами, еще много лет вспоминали нас исключительно с благодарностью.

Следует отметить, что технология формирования фундаментов на основе винтовых свай, преодолев первый этап традиционного недоверия к новым технологиям, распространяется по стране очень быстрыми темпами.

Буквально несколько лет назад винтовые сваи применялись в основном при строительстве заборов, бань, легких каркасных домов, бытовых пристроек и беседок, т.к. у заказчиков не было уверенности, что такая легкая, практически ажурная конструкция способна «нести» большие нагрузки. Однако теперь кризис недоверия успешно преодолен.

В настоящее время на винтовых сваях строят не только большие коттеджи из бревен или бруса, но даже дома из кирпича и камня, а также быстровозводимые конструкции самого различного назначения.

Действительно, каркас из легких стальных или алюминиевых конструкций, обшитый сайдингом или сэндвич-панелями весит не так уж много, да и собирается, в сравнении с капитальным зданием, значительно быстрее. Имеет ли смысл, в этом случае, строить мощный бетонный фундамент, который потребует завоза значительного количества строительных материалов, привлечения специальной строительной техники и рабочей силы, да и устанавливаться до полной готовности будет от нескольких дней до недель.

Ответ очевиден – в этих случаях, для формирования фундаментов, имеет смысл использовать винтовые сваи.

Подобные фундаменты для загородных домов, жилых и офисных помещений, складов, логистических объектов, оград и пр. строятся в течение одного-двух дней, причем, что особенно важно, практически на любых грунтах. Погодные условия также не являются помехой.

Ведь сваи можно закручивать в дождь и жару и даже при легком морозе; грязь, глина, заболоченность участка также не являются существенной проблемой.

После установки свай, они увязываются при помощи ростверка и с этого момента можно уже начинать возведение непосредственно самого строения.

Сроки строительства сокращаются «в разы».

Мы обрабатываем наши сваи специальными антикоррозийными растворами, что позволяет предотвратить их разрушение и позволяет такому фундаменту прослужить «верой и правдой» десятки лет.