Ремонт и реконструкция фундаментов.

Компания «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» производит надежные и качественные винтовые сваи, которые используются в сфере загородного строительства, при возведении мостов, для постройки хозяйственных и промышленных объектов, установки рекламных конструкций, осветительных мачт, светофоров и т.д.

При этом область применения, выпускаемых нами свай, постоянно расширяется. Мы внимательно следим за потребностями рынка и стараемся оказывать услуги, которые бы им максимально соответствовали.

Одним из направлений нашей деятельности является ремонт или реконструкция уже существующих фундаментов. Такие фундаменты могли прийти в негодность или деформироваться в результате длительного срока эксплуатации, они могли быть изначально построены неправильно или в неверно выбранном месте. Кроме того, часто фундаменты теряют свою целостность и начинают разрушаться, если в непосредственной близости проводились сваебойные работы, рылись траншеи и котлованы, бурились скважины.

Собственно, причин может быть множество, но в результате разрушается не только непосредственно фундамент, но и само здание, причем скорость таких разрушений всегда прогрессирует.

В результате у домов появляются трещины в стенах, проваливается крыша, рекламные и световые конструкции теряют устойчивость и готовы обрушиться в любой момент, хозяйственные и промышленные постройки становится невозможно эксплуатировать ввиду изменения горизонта пола и т.д.

ООО «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» не просто поставляет готовые сваи, но и осуществляет весь комплекс услуг, по укреплению существующих фундаментов, выравниванию зданий и сооружений, укреплению различных конструкций.

Специалисты «Завода винтовых свай «Скру Пайлз», используя винтовые сваи, регулярно осуществляют операции по подъему и укреплению старых домов. После такой операции они еще много лет могут радовать своих хозяев надежностью и теплом в любое время года.

Также, мы неоднократно выполняли работы по укреплению или замене фундамента под хозяйственными и промышленными строениями, где было установлено разнообразное оборудование, эксплуатация которого становилась попросту опасной из-за деформации пола, стеновых и несущих конструкций.