Производство винтовых свай

«Завод винтовых свай «Скру Пайлз» более 7 лет занимается производством винтовых свай и строительством на их основе свайных фундаментов под различные здания и сооружения.

Наша компания заинтересована в сотрудничестве с различными категориями потребителей – от частных лиц до больших строительных организаций.

Производимые нами сваи имеют широкую сферу применения от оснований заборов, хозблоков и загородного жилья, до ангаров, нефтепроводов и линий электропередач. При этом винтовые сваи подходят практически для всех видов грунтов (пески, супеси, суглинки, глины, а так же заторфованные и подтопляемые участки) и для любых рельефных условий, будь то участки с перепадами высот или территории вблизи водоёмов.

Мы изготавливаем продукцию с учётом всех потребностей рынка. Наша компания ставит минимальную цель: чтобы винтовые сваи Скру Пайлз максимально удовлетворяли ожидания наших клиентов, а как максимум – превзoщли их.

С этой целью были введены особые правила контроля за качеством выпускаемой продукции.

Наши сваи проходят несколько уровней технического и визуального контроля и при малейшем подозрении в недостаточном соответствии техническому регламенту, любое изделие отправляется на дальнейшую проверку и в случае необходимости утилизируется. Такой подход позволяет исключить попадание к потребителю изделий с внутренними трещинами и «раковинами», внешними сколами.

Мы покрываем свою продукцию специальным антикоррозийным составом, который призван защитить сваю от коррозии, после «погружения» в грунт. Качество и толщина защитного покрытия (80 мКм), также контролируется специальной аппаратурой и техническими контролерами, которые имеют права потребовать нанесения дополнительного покрытия, в случае необходимости.

Вышеприведённый комплекс мероприятий, позволяет Нам с уверенностью заявить о высоком качестве винтовых свай, производимых ООО «ЗВС «Скру Пайлз» и соответствии их всем ГОСТам и нормативно-техническим регламентам.