Праздник сельского хозяйства

Компания «Завод винтовых свай «Скру Пайлз» поздравляет всех жителей нашей страны с наступающим «Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Сельское хозяйство всегда было и, безусловно, будет одной из наиболее важных отраслей народного хозяйства нашей страны. 

Этот замечательный праздник, который ежегодно отмечается каждое второе воскресенье октября, посвящен тем, кто нас всех кормит и одевает. 

Мы очень уважаем этих самоотверженных и трудолюбивых людей, и хотели бы сказать им огромное спасибо за все, что они для всех нас делают. 

Именно поэтому «Скру Пайлз» старается везде, где только возможно, облегчить труд работников агропромышленной отрасли, обеспечить им возможности для полноценного отдыха.

На производимых нами винтовых сваях легко монтируются строения, в которых могут отдыхать полевые бригады, трактористы, водители, комбайнеры. Здесь же устанавливаются душевые, туалеты, кухни. По сути дела, можно быстро и недорого сформировать своего рода вахтовый мини поселок для проведения полевых работ. 

Работники получают все возможности для полноценного отдыха. Отпадает необходимость доставлять утром и забирать вечером большое количество людей, затрачивая на это дорогое горючее и дополнительные машино-часы. Нет потерь рабочего времени при проезде на большие расстояния, да и сами работники меньше устают.

Немаловажное значение имеет и то, что в случае необходимости сваи легко вывинчиваются и устанавливаются в другом месте или складируются до следующего сезона. 

Кроме того, мы уже имеем большой опыт поставки наших конструкций в отдаленные сельскохозяйственные районы, где на них монтировались магазины, конторы и склады самых различных размеров и конфигураций. 

Применение винтовых фундаментов при строительстве ангаров и складских терминалов, позволило размещать их в точках максимально приближенных к потребителям или местам производства самой различной сельскохозяйственной продукции.

Подобные строения возводят на участках, которые ранее считались совершенно не пригодными ни для какого строительства, а тем более возведения логистических объектов.

Таким образом, использование современных строительных технологий позволяет вводить новые площади для складирования и переработки сельскохозяйственной продукции. Это, в свою очередь, ведет к снижению ставки арендной платы, уменьшению транспортных расходов, снижению цен для конечного потребителя.