Международная выставка For Arch

Завод винтовых свай «Скру Пайлз» принял участие в международной строительной выставке For Arch, проходившей в сентябре 2013 года в Праге.

На выставке были представлены многие передовые строительные компании из разных стран. «Скру Пайлз» выступил в партнёрстве с финской компанией Artichouse и KLMart из г.Красноярска. Посетителям выставки были представлены выставочные образцы винтовых свай, видеоматериалы и графические эскизы.

Основная тема Нашей экспозиции: использование винтовых свай под деревянные дома в том числе из клееного бруса, как альтернатива традиционным видам фундаментов. Тема винтовых свай для европейского зрителя оказалась новой и весьма интересной, так как винтовые сваи в странах Запада рассматривались исключительно в промышленной сфере применения, либо под незначительные объекты, типа малых архитектурных форм. Преимущества винтовых свай, которые в преобладающем большинстве выделяются на Отечественном рынке, не стали исключением и для европейской публики. Экономичность, всесезонность, минимальные сроки строительства, долговечность и многие другие параметры представили сваи в выгодном свете на фоне существующих технологий фундаментостроения. Мы уверены, что технология свайно-винтовых фундаментов получит со временем заслуженное признание в Европе, и компания «Скру Пайлз» приложит максимум усилий, чтобы этот процесс был максимально скор и эффективен.