Крупнейший инвестиционный проект Европы базируется на свайном фундаменте

 

На днях в Тихвине под председательством премьер-министра Д.А, Медведева состоялось совещание по развитию транспортного машиностроения.
Тихвин для этого совещания был выбран не случайно: именно «Тихвинский вагоностроительный завод» признан самым масштабным строящимся промышленным объектом в Европе и включен в перечень важнейших стратегических предприятий России.
Для таких масштабных строек требуются только самые надёжные поставщики, и мы гордимся тем, что в январе 2015 года наша компания приступила к работам на Тихвинском вагоностроительном заводе.
     
     
     
Продукция ЗВС «Скру Пайлз» будет широко применена при производстве работ на этой "стройке века": по словам начальника отдела продаж А. Оленина, будут применены сваи заборные 57 мм, 76 мм и 89 мм.; помимо того, наша Компания проводит работы по ограждению объекта. 
Винтовые сваи нашего завода нашли применение не только в заборных элементах, но и в осветительных мачтах в виде опор.
Так, для производства этих работ были применены винтовые сваи диаметром 325 мм и длиной 6 метров.
К качеству выполнения свай были предъявлены самые жесткие требования.
И сотрудники завода, осознавая свою ответственность за продукцию и сопричастность к исторической стройке, подтвердили свою профессиональную квалификацию, выполнив сваи в строгом соответствии с техническим заданием и высочайшими