Фундамент зимой

 Зимой - только винтовые сваи!

 

Холодает, скоро окончательно наступит зима, поэтому сегодня мы хотим поговорить про установку винтовых свай в холодное время года.
Среди уникальных достоинств свайного фундамента - то, что его монтаж может производится вне зависимости от погоды.
Винтовые сваи зимой могут выручить владельцев участков за городом, которым в данное время необходимо срочно произвести постройку уже на освоенном участке земли.

Основные преимущества:

  • стоимость на 30-70% ниже традиционного фундамента;
  • отсутствие земляных работ;
  • быстрое произведение монтажа (до трех дней);
  • конструкция позволяет устанавливать фундамент зимой;
  • под зданием сохраняется целостность грунта;
  • отсутствует потребность в гидроизоляции;
  • высокие показатели надежности.

Мобильные установки для строения фундаментов позволяют оказывать малейшее давление на грунт. С помощью такой установки позволяется разворачивать сваи в небольшом пространстве, на расстоянии от 20 сантиметров от другого фундамента или здания.

 

Надёжность, экологичность и быстрая установка - независимо от погоды!

 

Заворачиваются сваи надежно, быстро, точно, независимо от текущих погодных условий и любого времени года, а также позволяет максимально бережно относится к участку на котором производятся строительные работы. Кроме того, замена традиционного фундамента на так называемый винтовой может быть качественно произведена в кратчайшие сроки и обойдется в несколько раз дешевле традиционного. При этом здание не придется разрушать, при условии произведения монтажа фундамента винтами. А самое главное — свайный фундамент прослужит владельцу много лет.

Достоинства конструкции:

 

Многочисленные достоинства фундамента на винтовых сваях можно объяснить уникальной конструкцией винтовой свай. Свая — это труба, снаружи которой приварена так называемая винтообразная металлическая лопасть. Внешняя кромка металлической лопасти — режущая, острая. Как правило, ширина заостренной лопасти равномерно увеличивается от нижней части ствола к верхней.

Свайный фундамент — гарантия безопасности и надежности построенного здания с любой конструкцией.

Фундамент на винтовых сваях способен решить большинство проблем, как при дальнейшей эксплуатации здания, так и при его строительстве, поскольку закладка фундамента не по технологии, вполне реально может стать одной из причин многих проблем.